«  Январь 2019  »

Нормативные документы по организации и проведению ЕГЭ:

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.11.2008 года №362 "Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования".(читать)
  • Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.(читать)
  • Приказ Рособрнадзора от 12.03.2010 №454 "Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительность по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2010 году".(читать)

С 2010 года Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников школ Российской Федерации. Также ЕГЭ должны будут сдать закончившие российские школы иностранные граждане, лица без гражданства, беженцы и вынужденные переселенцы.

School 570 © 2019