«  Октябрь 2017  »

С 2010/2011 учебного года учащиеся 1-х классов обучаются по учебно-методическому комплексу (УМК) "Перспектива". Комплект на практике реализует требования Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения (ФГОС) - всестороннее, гармоничное развитие личности младшего школьника (духовно-нравственное, познавательное, эстетическое) с учётом его возрастных особенностей, интересов и потребностей, реализуемые в процессе усвоения школьных предметных дисциплин. Ориентацию УМК на достижение в процессе обучения личностного результата можно обозначить четырьмя тезисами, которые отражают идеологию учебников "Перспектива":
"Я в мире и мир во мне",
"Хочу учиться!",
"Я общаюсь, значит, я учусь",
"В здоровом теле здоровый дух!".
Учащиеся 2, 3, 4 классов обучаются по УМК "Школа России", который сориентирован на личностно-развивающее образование младших школьников, воспитание гражданственности и патриотизма! Авторы учебников и пособий взяли на вооружение всё лучшее, что было накоплено и апробировано в практике отечественной школы.!".
Со 2-го класса введён курс по изучению английского языка.
После уроков учащихся начальной школы ждут воспитатели групп продленного дня.
Ребята имеют возможность не только выполнить домашнее задание, но и участвовать в занятиях по интересам:
  • В физкультурно-оздоровительных и художественных кружках;
  • подготовится к олимпиадам и конкурсам.

Расписание уроков 1-4 классов на 2010/2011 учебный год
1-е классы 2-е классы 3-е классы 4-е классы