Лыжная подготовка

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители 2, 3 и 4 классов!

В соответствии с учебной программой по физкультуре в 3 четверти 2010/2011 уч.года у учащихся 2-4 классов на уроках физкультуры будет проводиться лыжная подготовка. Уроки будут сдваиваться (произойдут изменения в расписании на 3 четверть). Занятия будут проходить на школьном стадионе при температуре воздуха до -14о.

Убедительная просьба: за зимние каникулы подготовить лыжи с палками, лыжные ботинки и форму для занятий на улице.

Освобожденные присутствуют на занятиях – гуляют на свежем воздухе и наблюдают за процессом обучения.

Спортивный инвентарь рекомендуется подписать, лыжи с палками закрепить и зачехлить. Приходя в школу в день лыжной подготовки, учащиеся сразу же идут в кабинет №105 и оставляют там лыжи, затем возвращаются в вестибюль и раздеваются. Мешок со спортивными ботинками берут в класс (после каждого урока физкультуры ученики уносят ботинки домой и просушивают).

В вестибюле школы на информационном стенде размещена информация о лыжной подготовке.

Подбор лыж и правила поведения.

Категория: Новости | Просмотров: 1073 | Добавил: Defender_I | Дата: 28.12.2010