Опрос Росреестра

С целью повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестром посредством Платформы обратной связи проводится опрос на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра».

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра (rosreestr.gov.ru) в сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», опрос: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра». К опросу также можно перейти по QR-коду

или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/407564/.

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: Defender_I | Дата: 08.03.2024
Общегородской День открытых дверей

Уважаемые родители!

10.02.2024 состоится общегородской День открытых дверей.

План проведения Дня открытых дверей в ГБОУ школе №570

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: Defender_I | Дата: 01.02.2024
Обучение с использованием социального сертификата
Категория: Новости | Просмотров: 358 | Добавил: Defender_I | Дата: 30.01.2024
Афиша мероприятий, посвященных 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, на Манежной площади
Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: Defender_I | Дата: 23.01.2024
премьера в "Серебряном балаганчике"

Сегодня в нашем школьном ОДОД «Искорка» вновь зажглась ИСКРА удивительно талантливых ребят из коллектива по «Сценической речи» - участников школьной театральной студии "Серебряный балаганчик".

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: Defender_I | Дата: 22.12.2023
О закреплении ГБОУ за территорией Невского района СПб.
Выдержка из распоряжения администрации Невского района Санкт-Петербурга №4468-р от 21/11/2023

В соответствии со статьей 14 Закона Санкт-Петербурга от 26.06.2013 № 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге» и в целях обеcпечения приема граждан, имеющих право на получение общего образования, предоcтавления родителям (законным предcтавителям) возможности выбора общеобразовательного учреждения, иcходя из принципов общедоcтупности и беcплатноcти образования:

Закрепить Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №570 Невского района Санкт-Петербурга

Адрес: 192076, Санкт-Петербург, Шлиссельгбургский пр., д.10, литер А

за следующими адресами:

• Обуховской Обороны пр., д.140; д.142;
  • Рыбацкий пр., д.1; д.З; д.5, корп.1; д.7;д.9; д.11; д.13; д.15, корп.1; д.17, корн.1;
  • Шлиссельбургский пр., д.2, корн. 1; д.2, корп.2; д.8, корп.1; д.8, корп.2; д.12, корп.1; д.12, корп.2
Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: Defender_I | Дата: 01.12.2023
План проведения Дня открытых дверей 02.12.2023

Уважаемые родители!

2 декабря в школах Санкт-Петербурга проводится общегородской День открытых дверей. Предлагаем Вам ознакомиться с планом проведения.

План проведения.

Категория: Новости | Просмотров: 537 | Добавил: Defender_I | Дата: 27.11.2023
Всероссийская акция «Посвящение учителям»

Дорогие школьники!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Посвящение учителям», приуроченной к Году педагога и наставника!

Акция пройдет 16 по 22 октября 2023 года

Участвовать в акции может любой школьник нашей страны! Для этого необходимо подготовить совместную творческую работу с учителем в одном из двух направлений:

1. «Поэзия»: записать совместный видеоролик со своим учителем, прочитав любимое стихотворение,

2. «Музыка»: учащимся детских музыкальных школ и других учреждений дополнительного образования записать совместный видеоролик со своим педагогом, исполнив инструментальное или вокальное музыкальное произведение.

Запись необходимо опубликовать в социальной сети «ВКонтакте» на своей личной странице или странице учреждения культуры/образования.

В тексте поста указать свой регион (область, край, округ и т.п.), номинацию (поэзия или музыка), фамилию, имя и хештег #учителькдш.

ВНИМАНИЕ! РАБОТЫ НУЖНО ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО С 16 ПО 22 ОКТЯБРЯ!

Обязательное условие - открытая страница с возможностью обратной связи.

По итогам акции члены жюри выберут 30 наиболее интересных поэтических работ и 30 музыкальных. Победители получат сертификаты и подарки от проекта «Культура для школьников», а лучшие исполнения войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Объявление победителей - 14 ноября 2023 года

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ НЕИМЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!!

Положение об акции можно скачать по ссылке

Категория: Новости | Просмотров: 115 | Добавил: Defender_I | Дата: 20.10.2023
Федеральный просветительский марафон Знание. Первые

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые