Лыжная подготовка

Уважаемые родители!

В соответствии с учебной программой по физкультуре в 3 четверти 2011/2012 уч.года у учащихся 2-5 классов на уроках физкультуры будет проводиться лыжная подготовка. Уроки будут сдваиваться. Занятия будут проходить на школьном стадионе при температуре воздуха до -14о.

Убедительная просьба: подготовить лыжи с палками, лыжные ботинки и форму для занятий на улице.

Освобожденные присутствуют на занятиях – гуляют на свежем воздухе и наблюдают за процессом обучения.

Спортивный инвентарь рекомендуется подписать, лыжи с палками закрепить и зачехлить.

В вестибюле школы на информационном стенде размещена информация о лыжной подготовке.

Подбор лыж и правила поведения.

Обращаем внимание родителей всех классов, что из-за лыжной подготовки произойдёт изменение расписания занятий на 3 четверть.

Категория: Новости | Просмотров: 975 | Добавил: Defender_I | Дата: 09.01.2012