Информационный ресурс для несовершеннолетних

Информация для ребят и родителей!
Санкт-Петербургская общественная организация «Врачи детям», Комитет по социальной политике и Следственное управление Следственного Комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информируют о создании нового информационного ресурса для несовершеннолетних–помощьрядом.рф помощьрядом.рф
Новый портал предоставляет детям и подросткам необходимую информацию о здоровом образе жизни, взаимоотношениях со сверстниками и родителями, о безопасности подростков, о правовой поддержке в ситуации насилия, а также контактную информацию о службах, в которых можно получить необходимую помощь. Кроме того, информационный портал предоставляет посетителям возможность получить консультацию профессионального детского психолога в режиме реального времени. Портал разделен на две части: для детей до 14 лет и для подростков от 14 лет и старше.

Категория: Новости | Просмотров: 961 | Добавил: GNN | Дата: 23.04.2012