Лыжная подготовка

Уважаемые родители!

В соответствии с учебной программой по физкультуре в
3 четверти 2012/2013 уч.года
у учащихся 2-6 классов на уроках физкультуры будет проводиться лыжная подготовка.
Уроки будут сдваиваться. Занятия будут проходить на школьном стадионе при температуре воздуха до -9 о.

Приложение 7 к СанПиН 2.4.2.2821-10

Освобожденные обучающиеся присутствуют на занятиях – гуляют на свежем воздухе и наблюдают за процессом обучения.

Приходя в школу в день лыжной подготовки, обучающиеся 2-4 классов оставляют лыжи во встроенных шкафах коридора I этажа или в учебных кабинетах, обучающиеся 5-6 классов - в спортивном зале. Мешок со спортивными ботинками берут в класс.
(После каждого урока физкультуры обучающиеся уносят лыжи, форму, ботинки домой, просушивают).

Спортивный инвентарь рекомендуется подписать, лыжи с палками закрепить и зачехлить.

Обращаем внимание родителей всех классов, что из-за лыжной подготовки произойдет изменение расписания занятий на 3 четверть.

Категория: Новости | Просмотров: 979 | Добавил: GNN | Дата: 01.02.2013