Письмо первого заместителя министра образования и науки Российской Федерации Н.В.о проведении итогового сочинения для обучающихся XI классов
Внимание!
Письмо первого заместителя министра образования и науки Российской Федерации Н.В.Третьяк от 26.08.2014 №НТ-904/08
о проведении итогового сочинения для обучающихся XI классов в рамках промежуточной аттестации по образовательным программам среднего общего образования

размещено на странице
"Итоговая аттестация"
Категория: Новости | Просмотров: 598 | Добавил: GNN | Дата: 30.09.2014
Гуманитарная помощь для граждан Украины
ПРИЕМ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ
ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ

В Невском районе организован прием гуманитарной помощи от населения, предприятий и организаций для мирного населения Юго-Востока Украины в связи с обращением главы правительства Государственного комитета по гуманитарному обеспечению Донецкой народной республики в России А.Н. Худякова.

Прием гуманитарной помощи организован по адресу: улица Седова, д. 122 (с 10.00 до 17.00), в здании СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Невского района Санкт-Петербурга».

Подробная информация в прикрепленном файле
Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: GNN | Дата: 30.09.2014