Фестиваль «Детские дни в Петербурге».
Внимание, фестивали!
Отдел образования информирует, что:
1). СПб ГБУ Музей «Невская застава» реализует проект для подростков 13-15 лет в рамках параллельной программы городского Фестиваля музейных программ
«Детские дни в Петербурге».
Предварительная запись по телефону 362-18-10 или на сайте:
Полное описание музейной программы на сайте музея

2). В 2014 году состоится X Фестиваль детских музейных программ
«Детские дни в Петербурге»
,
проводимый Центром развития музейного дела и музеем-заповедником «Гатчина».
Фестиваль будет проходить в следующие сроки:
31 октября - 9 ноября, 15-16 и 22-23 ноября 2014 года.
Приглашаются к участию классные руководители, обучающиеся и их родители.
Сайт Фестиваля http://www.museum12345.ru/
Прикреплённые файлы:
Listovka_2014.pdf (1.16 Мбайт)
Marshruti_igri-puteshestvija_2014.doc (50.5 Кбайт)
Категория: Новости | Просмотров: 643 | Добавил: GNN | Дата: 10.11.2014
Выставка «Спорт, Туризм, Образование».
Внимание, выставка!
В рамках проекта «SchoolExpo» 01.11.2014 года в 11.00 в конгресс-отеле Park Inn Прибалтийская (ул. Кораблестроителей, дом 14) пройдет первая специализированная благотворительная выставка
«Спорт, Туризм, Образование».

На выставку приглашаются педагоги образовательных учреждений, обучающиеся и их родители.
Основная цель выставки - представление современной индустрии спорта, туризма и образования в России для развития духовных, гражданских и культурных ценностей у подрастающего поколения.
Программа выставки:
    - исторические реконструкции и интерактивные зоны;
    - мастер классы, флеш мобы и показательные выступления школ боевых искусств;
    - выступления театров Константина Хабенского и «Время жить»;
    - научно-познавательное шоу;
    - конкурс детского рисунка на асфальте;
    - танцевальные и музыкальные постановки;
    - выступления артистов цирка на Фонтанке;
    - викторины и конкурсы с ценными призами от компаний участников
(главный приз - организация и проведение выпускного бала под ключ для целого класса).
Вход свободный (тел. организационного комитета выставки - 441-31-06, 8-921-93464-18).
Категория: Новости | Просмотров: 662 | Добавил: GNN | Дата: 10.11.2014
Всероссийский конкурс детского и юношеского художественного творчества
Внимание, конкурс!
С 15.07.2014 по 04.11.2014 года альманах «Путешествие по России», интернет-портал детских конкурсов «Юный художник», туристический портал TRIP2RUS.RU, международный методический совет по вопросам многоязычия и межкультурной коммуникации при информационной поддержке Министерства спорта РФ и ФГБУ «Государственный музей спорта» проводят Всероссийский конкурс детского и юношеского художественного творчества «Мое спортивное лето».
Мероприятие направлено на стимулирование развития детского и юношеского спорта, пропаганду физической культуры и здорового образа жизни.
Конкурс является бесплатным для всех участников.
Положение Конкурса
Телефон/факс для справок: (901) 584-14-68, Электронная почта: info@youpainter.ru.

Награждение победителей Всероссийского конкурса детского и юношеского художественного творчества «Мое спортивное лето» состоится в Государственном музее спорта (г. Москва).
В торжественном мероприятии примут участие представители Министерства спорта РФ, сенаторы, депутаты, журналисты, члены оргкомитета.
Координаторы: главный редактор Альманаха «Путешествие по России» - Юлия Александровна Сигорская, тел. 8-916-603-74-89.
Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: GNN | Дата: 10.11.2014