Международный день защиты детей

Категория: Новости | Просмотров: 580 | Добавил: GNN | Дата: 05.06.2015
О школьной форме
Уважаемые родители!

Комитет по образованию Санкт-Петербурга проводит опрос родителей по вопросам школьной формы.
Ваши ответы помогут выработать единые региональные стандарты школьной формы и создать имидж петербургского школьника.

Просим Вас принять участие в анкетировании и ответить на заданные вопросы.

ссылка на анкету

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга №2003-р от 24.04.2015 "Об установлении единых требований к одежде обучающихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение ГБОУ СОШ №570

Категория: Новости | Просмотров: 636 | Добавил: GNN | Дата: 05.06.2015