Информация для ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
ВНИМАНИЕ!
Информация для ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
(первоклассники; ученики, вновь прибывшие в ГБОУ школу № 570; учащиеся школы, имеющие право на льготный проезд, но ранее, не получавшие льготный проездной документ)
Обучающимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

«ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца);
«ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей);
«ДСф» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в федеральных государственных образовательных учреждениях);
«МС» (дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях).

Необходимо обратиться в кабинет № 333 к социальному педагогу, Гавриленко Ольге Рудольфовне для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».
Категория: Новости | Просмотров: 585 | Добавил: GNN | Дата: 08.09.2015
Всероссийская олимпиада школьников и конкурс сочинений
Внимание!
Информация о Всероссийской олимпиаде школьников и о Всероссийском конкурсе сочинений размещена на странице "Олимпиады и конкурсы", вкладка "Методическая работа"