«Стратегия абитуриента»
- Отдел образования информирует о проведении профориентационных мероприятий в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете
для обучающихся 10-11 классов «Стратегия абитуриента»
первая встреча - 26 октября 2017 года
Анонсы встреч

Категория: Новости | Просмотров: 490 | Добавил: GNN | Дата: 07.11.2017
День открытых дверей
- Отдел образования информирует о проведении в Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева Дня открытых дверей.
Мероприятие состоится 28.10.2017 в 10.00 по адресу: Санкт-Петербург, наб.Макарова, д.8.
Программа включает в себя: знакомство с материально-технической базой Академии, музеями, выставочными комплексами вооружения и материально-технического обеспечения ВС РФ.

Категория: Новости | Просмотров: 487 | Добавил: GNN | Дата: 07.11.2017
"Внимание - дети!"
Профилактические мероприятия ГИБДД УМВД России по Невскому району СПб
На территории Невского района Санкт-Петербурга
с 23 октября по 07 ноября 2017 года
проводится профилактическое мероприятие
"Внимание - дети!"
(в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием пешеходов пройдут профилактические мероприятия «Пешеходный переход», «Пешеход», которые ориентированы на профилактику безопасности дорожного движения, выявление и привлечение к ответственности водителей и пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения.
Листовка "Внимание - дети!"
Статья "Внимание - дети!"
Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: GNN | Дата: 07.11.2017
движение «ЮНАРМИЯ»
Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ»
Движение «ЮНАРМИЯ»29 октября 2015 года получило государственную регистрацию в министерстве юстиции Российской Федерации.
Главная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Предполагается, что члены движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи.
информация о Движении «ЮНАРМИЯ»
Категория: Новости | Просмотров: 485 | Добавил: GNN | Дата: 07.11.2017
Анкетирование

Уважаемые родители и ребята!
В целях независимой оценки качества образовательной деятельности школы просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению.
Благодарим за сотрудничество!
Перейти к анкетированию

Категория: Новости | Просмотров: 598 | Добавил: GNN | Дата: 07.11.2017
переход на авторизацию посредством ЕСИА

Уважаемые коллеги, родители!

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию проводит работы по переходу на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА). С целью обеспечения доступа пользователей к сервису без перебоев переход на авторизацию посредством ЕСИА будет осуществлен в два этапа:

1. с 01.09.2017 по 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться двумя способами - с использованием логина и пароля учетной записи пользователя на портале и посредством ЕСИА;
2. с 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться только посредством ЕСИА.
Всем пользователям, уже зарегистрировавшимся на портале, будет необходимо в период с 01.11.2017 до 08.01.2018 осуществить привязку имеющейся учетной записи на портале к ЕСИА.
Подробная инструкция о том, как выполнить привязку будет размещена на портале "Петербургское образование" в сервисе «Электронный дневник» с 01.11.2017.

Рекомендуем пользователям портала до 01.11.2017 пройти регистрацию в ЕСИА на портале «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» (https://gu.spb.ru/reg/).

Обращаем внимание, что регистрация в ЕСИА дает возможность получения в электронном виде (то есть через портал gu.spb.ru) большого перечня услуг, предоставляемых в Санкт-Петербурге (перечень услуг расположен в разделе «Каталог услуг» на главной странице портала https://gu.spb.ru/.

Регистрация на портале «Петербургское образование» новых пользователей с 01.11.2017 будет возможна только посредством ЕСИА.
Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: GNN | Дата: 07.11.2017