Акция "Зеленый Невский"
Уважаемые жители района!
Приглашаем Вас принять участие в экологической акции "Зеленый Невский". Обращаем внимание, что места для посадки деревьев и кустарников в каждом муниципальном образовании будут определены дополнительно (по предложениям глав внутригородских МО). Листовка
Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: GNN | Дата: 24.04.2019
Единая карта школьника
С помощью карты школьники могут проходить в учебное учреждение и оплачивать покупки в столовой безналичным способом;
родители - пополнять лицевой счет удобным способом, контролировать финансы ребенка, смотреть статистику посещений и покупок в личном кабинете.
Подробная информация размещена в разделе "Родителям".
Категория: Новости | Просмотров: 419 | Добавил: GNN | Дата: 24.04.2019
«Электронный дневник»
Уважаемые родители!
В связи с переходом на новую версию сервиса «Электронный дневник» возможность подачи заявления на подключение к «Электронному дневнику» через старую версию сервиса будет доступна только до 20 марта 2019 г. Заявления, поданные в старой версии «Электронного дневника» и ожидающие обработки, в случае неявки законного представителя в образовательную организацию до 29.03.2019, 30.03.2019 будут аннулированы. Возможность подачи заявлений в новой версии «Электронного дневника» будет реализована с 02.04.2019. При возникновении вопросов по подключению к сервису «Электронный дневник» вы можете воспользоваться разделом «Помощь».
Категория: Новости | Просмотров: 496 | Добавил: GNN | Дата: 24.04.2019
Памятка о безопасном поведении на льду

Категория: Новости | Просмотров: 403 | Добавил: GNN | Дата: 24.04.2019