Информация УФНС
Информация УФНС о вычетах для информирования населения
Отдел образования направляет информацию Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу о предоставлении налоговых вычетов физическим лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей.
Информация УФНС о вычетах для информирования населения
Просмотров: 425 | Добавил: GNN | Дата: 13.06.2019
цифровое телевидение
Переход на цифровое телевидение

Просмотров: 478 | Добавил: GNN | Дата: 13.06.2019
Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте
С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, а также в преддверии летних каникул, на Октябрьской железной дороге с 29.04.2019 по 31.05.2019 проводится месячник «Безопасные каникулы».
Электронная версия буклета «Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте» и видеоролик «Железная дорога – зона повышенной опасности» (размещены на официальном сайте www.rzd.ru).
На официальном сайте школы в разделе "Полезная информация", страница "Информация для родителей и детей" есть памятки по безопасному поведению на железной дороге.
Категория: Новости | Просмотров: 471 | Добавил: GNN | Дата: 13.06.2019
Международный день защиты детей

1 Июня - Международный день защиты детей
01.06.2019 в 13:00 в парке культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина состоится праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Категория: Новости | Просмотров: 472 | Добавил: GNN | Дата: 13.06.2019
Уважаемые родители, обучающиеся 9-х и 11 класса!
на странице "ЕГЭ"
пункта меню "Итоговая аттестация" размещено:

1. письмо Рособрнадзора от 18.05.2019 № 10-338 о графиках обработки экзаменационных работ. Обращаем внимание, что официальный день объявления результатов ГИА-11 на уровне субъекта Российской Федерации может быть ранее даты, указанной в графиках.
Актуальная информация о дате официального объявления результатов ГИА-11 в Санкт-Петербурге, сроках подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами размещается на официальном информационном портале государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге в разделе «Новости» (https://www.ege.spb.ru/).
2. Расписание консультаций для 11 класса
3. Расписание консультаций для 9-х классов (страница ОГЭ).

Просмотров: 413 | Добавил: GNN | Дата: 13.06.2019