Конкурсы
Конкурс "Снимай науку!"
В соответствии с письмом директора департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства просвещения Российской Федерации Емельянова А.А. информируем о том, что в целях привлечения внимания подрастающего поколения к темам развития науки и научно-технического творчества телеканал «Наука» проводит конкурс «Снимай науку!».
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте телеканала «Наука» https://naukatv.ru/photo-science


Отдел образования администрации Невского района Санкт-Петербурга информирует о проведении следующих конкурсов:
- Всероссийского дистанционного заочного конкурса «Векториада - 2019» (информация размещена на сайте http ://www. vectoriada. ru);
- Всероссийского конкурса рисунков «Тульский Кремль: Руси прекрасная эмблема» положение;
- Международного конкурса «Память о Холокосте - путь к толерантности» (положение и форма подачи заявки на сайте http://holocf.ru/).
Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: GNN | Дата: 21.06.2019
фестиваль «Формула доверия»
Комитет по образованию информирует о ежегодном проведении на всей территории Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, акций и мероприятий, направленных на повышение узнаваемости детского телефона доверия; повышение уровня доверия к телефону среди детей, подростков и их родителей как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях и проблемах с учебой, при суицидальных настроениях у подростков, а также в детско-родительских отношениях и других вопросах.
В мае – июле 2019 года будет реализована масштабная акция «Научный фестиваль «Формула доверия» (далее - Фестиваль). Фестиваль пройдет в десяти городах России: Ставрополе, Симферополе, Владимире, Иркутске, Санкт-Петербурге, Красноярске, Чите, Екатеринбурге, Саратове и Набережных Челнах.
В Санкт-Петербурге Фестиваль состоится в 12:00 15.06.2019 (суббота) в парке им. Бабушкина(пр. Обуховской Обороны, д. 149).
В программе Фестиваля квесты, конкурсы. Победители получат памятные призы. Участие бесплатное.
Категория: Новости | Просмотров: 467 | Добавил: GNN | Дата: 21.06.2019