акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Акция «Сообщи, где торгуют смертью»
16.03.2020 по 27.03.2020
В соответствии с письмом начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности информирует о проведении на территории Санкт-Петербурга в период с 16.03.2020 по 27.03.2020 в соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2020 год 1 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»(далее – Акция).
Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации. Жители Санкт-Петербурга смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии» 8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Категория: Новости | Просмотров: 360 | Добавил: GNN | Дата: 04.04.2020
брошюра
В соответствии с поручением вице-губернатора Санкт-Петербурга Потехиной И.П. Комитет по образованию направляет брошюру от Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Митяниной А.В. по вопросу информирования обучающихся образовательных учреждений о вреде употребления никотиносодержащей продукции. Брошюра
Категория: Новости | Просмотров: 357 | Добавил: GNN | Дата: 04.04.2020
Собрание для родителей будущих первоклассников
Уважаемые родители будущих первоклассников!
(чьи дети зачислены в первый класс 2020/2021 уч. года нашей школы)
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой родительское собрание,
запланированное на 24.03.2020 года, не состоится.
Собрание для родителей будущих первоклассников школа планирует провести в конце мая. Следите за новостями на нашем сайте.
Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: GNN | Дата: 04.04.2020