Опрос родителей
Уважаемые учителя и родители!
25 мая с 10.00 до 14.00
в Санкт-Петербурге пройдёт опрос родителей и учителей школ Санкт-Петербурга по вопросу организации дистанционного обучения детей.
В условиях рекомендованного режима самоизоляции образовательные учреждения страны в текущей четверти перешли на дистанционное обучение. Сложившаяся ситуация стала неординарной для современной системы школьного образования, что сформировало потребность в исследовании трудностей, с которыми столкнулись ученики школ и их родители в процессе перехода на дистанционный формат.
Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по адресу:https://golos.gov.spb.ru/
Просим вас посетить указанный сайт, авторизоваться под своей учетной записью ЕСИА и ответить на вопросы анкеты.
Это займёт не более 5 минут вашего времени.
Ваше мнение крайне важно для нас!
Категория: Новости | Просмотров: 296 | Добавил: GNN | Дата: 26.05.2020
Режим работы ОУ в мае
Режим работы образовательного учреждения в мае
На основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.20 №269 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121" Постановление №269

2019/2020 учебный год для всех классов заканчивается 22.05.2020.
В мае обучение продолжится с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предполагающих нахождение обучающихся дома.
6, 7, 8 мая 2020 года обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий приостанавливается.
Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: GNN | Дата: 26.05.2020