Подготовка к ГИА-2020
Подготовка к ГИА-2020
11 класс

Уважаемые обучающиеся выпускных классов!
В соответствующих разделах сайта размещены графики консультаций учителей школы по подготовке к ГИА в режиме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

График консультаций учителей школы для обучающихся 11-х классов
с 26 мая по 4 июня

27 апреля на Общественном телевидении России стартует проект «Моя школа online», инициированный Минпросвещения России, который поможет старшеклассникам подготовиться к экзаменам.
Видеоуроки по ключевым предметам от ведущих учителей страны продлятся до конца учебного года согласно расписанию.
Ссылки на расписание:
федеральный уровень - https://resh.edu.ru/tv-program/2020-04-22 ;
https://edu.gov.ru/distance.

С 27 апреля 2020 года организуются онлайн-уроки по подготовке к ГИА и регионального уровня.
Консультации регионального уровня будут транслироваться на канале «Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий» в сети YouTube. Записи всех консультаций будут сохранены и доступны для просмотра в любое удобное время. Комитет по образованию рекомендует подписаться на канал и включить уведомления, чтобы не пропустить самые интересные занятия.
Региональный уровень:
График консультаций по ЕГЭ

График консультаций по ОГЭ

Электронный ресурс СПбЦОКОиИТ "Дистанционные видео-консультации по подготовке к сдаче ГИА" Ссылка на ресурс
 

Баннеры

--->
Уважаемые выпускники 9 и 11 классов!
Телеканал "Санкт-Петербург" и Комитет по образованию запускают проект для выпускников, который поможет подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Это цикл занятий.
В проекте будут участвовать лучшие учителя города, которые помогут учащимся подготовиться к экзаменам по обществознанию, русскому языку и математике.
Сегодня первое занятие: в 13.15 встреча с учителем года России 2017 Ильей Демаковым (разбор одного из вопросов по обществознанию).
Лекция доступна в эфире, а также на сайте topspb.tv и соцсетях телеканала.
Лекции будут транслироваться ежедневно по будням в 13.15.

Федеральный институт педагогических измерений начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
На сайте ФИПИ https://fipi.ru уже размещены методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике.
15 апреля для выпускников 9 классов будут опубликованы рекомендации по подготовке к обязательным предметам ОГЭ, русскому языку и математике, а 16 апреля – рекомендации по другим предметам ОГЭ.
Категория: Новости | Просмотров: 292 | Добавил: GNN | Дата: 14.07.2020