Народное голосование Премии Рунета

Народное голосование Премии Рунета: номинация «Регионы»

16 ноября 2020 года в рамках совместной номинации Премии Рунета и конкурса «Цифровой прорыв» стартовало народное голосование за номинацию «Регионы», победителями которой станут территории и регионы, которые внесли свой вклад в развитие Рунета в 2019/2020 гг.

На сайте конкурса каждый житель России сможет выбрать город, который, по их мнению, занимает лидирующие позиции в цифровизации страны. Победителем будет признан регион страны, получивший наибольшее число голосов.

Пользователи выбирают город по следующим критериям:

• имеет развитую IT-инфраструктуру,
  • хорошую базу подготовки специалистов,
  • сильные и перспективные проекты и стартапы,
  • поддерживает IT-бизнес,
  • привлекателен для профессионалов.

Регион-победитель получит право на проведение одного из этапов конкурса «Цифровой Прорыв» в 2021 году и статуэтку Премии Рунета 2020.

Проголосовать за город, который достоин звания IT-столицы России, можно по ссылке: https://leadersofdigital.ru/#city-voting

Голосование продлится до 2 декабря 2020 года.

Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: GNN | Дата: 03.12.2020
БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ
Как выбрать профессию, чтобы в будущем любить свою работу?
Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» учит школьников делать осознанный выбор.
В рамках проекта школьники совместно с родителями регистрируются на платформе
https://bilet.worldskills.ru/ ,
проходят онлайн-тесты на определение профессиональных интересов и участвуют в практических профориентационных мероприятиях.
Все активности в рамках проекта бесплатны!
По вопросам участия обращайтесь к региональному оператору проекта «Билет в будущее» в Санкт-Петербурге – ГБНОУ «Академия цифровых технологий», bilet@adtspb.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: GNN | Дата: 03.12.2020
Всероссийские акции, олимпиады
Всероссийские акции, олимпиады и конкурсы
Приглашаем принять участие во Всероссийских акциях:
Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: GNN | Дата: 03.12.2020