курсы по подготовке детей к школе
Уважаемые родители!
В нашей школе с февраля по апрель включительно планируется открытие курсов по подготовке детей к школе.
График занятий: понедельник, четверг с 17.00 до 18.40

Направления:
– Развитие познавательных способностей
– Развитие математических представлений
– Подготовка к обучению грамоте

Если Вы заинтересованы в посещении данных курсов, просим Вас заполнить гугл-форму по ссылке.
Срок: до 27-28.01.2021 г.
Ссылка.
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: GNN | Дата: 03.02.2021
подготовительные курсы для дошкольников
Уважаемые родители будущих первоклассников!
1 февраля (понедельник) в 18:30
состоится родительское собрание по вопросам организации работы подготовительных курсов для дошкольников "Родничок".
С каждым родителем заключается договор на предоставление образовательных услуг.
При себе необходимо иметь паспорт.
Будем рады встрече с Вами.
Просьба при себе иметь средства индивидуальной защиты (маска) и бахилы.
Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: GNN | Дата: 03.02.2021
Добрая Суббота
Всероссийская акция «Добрая суббота»
30.01.2021 пройдет традиционная акция «Добрая суббота»
Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».
Акция пройдет в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bpcontest
31.01.2021 школьники и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьей» смогут присоединиться к волонтерам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.
Фото и видеоматериалы проведенных мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена
К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники и их родители.
Афиша проекта

31.01.2021 в 12.15 состоится прямое включение «Как заработать миллион или Урок с Большой Переменой».
Родителям и детям победители Конкурса «Большая перемена» расскажут о конкурсе, поделятся секретами как заработать миллион на свое образование.
В диалоге примут участие финалисты конкурса, педагоги и родители Невского района и других районов Санкт-Петербурга.
План мероприятий в рамках акции «Добрые выходные»

Категория: Новости | Просмотров: 284 | Добавил: GNN | Дата: 03.02.2021