Родительское собрание будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

22.06.2023 г. в 18.00 состоится родительское собрание.

Вход в школу через центральный вход во дворе. Информацию о классе ребенка и кабинете, в котором будет проведено собрание, вы сможете узнать в момент регистрации на вахте начальной школы.

С собой необходимо иметь паспорт.

Просмотров: 158 | Добавил: Defender_I | Дата: 21.06.2023
2 урок должники
3 урок Нач школа
4 урок 10 А

Выпускные классы сдают учебники в конце мая и в июне по согласованию

Категория: Новости | Просмотров: 108 | Добавил: Defender_I | Дата: 19.05.2023
Памятка ПДД

Памятка для родителей

подготовлена Управлением Госавтоинспекци по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Уважаемые родители!

С начала 2023 года в Санкт-Петербурге и в Невском районе отмечен рост дорожно- транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. В большинстве случаев (54,4%) дети стали участниками дорожных аварий в качестве пешеходов. Основные места совершения ДТП с участием детей-пешеходов - это регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы, перегоны.

Обращаем Ваше внимание на необходимость использования световозвращающих элементов на верхней одежде и просим провести дополнительные занятия со своими детьми по вопросам безопасности дорожного движения.

Обращаем внимание на важность соблюдения правил эксплуатации велосипедов, самокатов, средств индивидуальной мобильности и мототехники. Напомните детям, как правильно и безопасно использовать средства индивидуальной мобильности, как велосипедист должен пересекать проезжую часть.

Управление Госавтоинспекции по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

Напомните детям о том, что перед тем, как выйти на проезжую часть, нужно убедиться, что дорога просматривается на достаточном расстоянии, а водители увидели и пропускают пешеходов.

Напомните детям, что на мокрой проезжей части тормозной путь автомашины значительно увеличивается и во избежание ДТП необходимо усиливать бдительность, как при пересечении проезжей части, так и при нахождении вблизи неё.

В соблюдении Правил дорожного движения будьте примером для своих детей! И помните, что безопасность детей во многом зависит о Вас

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: Defender_I | Дата: 17.05.2023
Набор на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга (далее – ЦППМСП) объявляет набор на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, планируемым к реализации в I полугодии 2023/2024 учебного года
Запись_на_групповые_занятия_в_ЦППМСП_на_2023-2024_учебный_год

Просмотров: 136 | Добавил: Defender_I | Дата: 03.05.2023
Федеральный проект "Без срока давности"

Проект "Без срока давности"- нацелен на сохранение исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

Документы и подробности

Категория: Новости | Просмотров: 101 | Добавил: Defender_I | Дата: 17.03.2023
КЕШБЭК ПО ПИТАНИЮ ШКОЛЬНИКОВ

28 декабря 2022 года губернатор г. Санкт-Петербурга Александр Беглов и генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев подписали соглашение, по которому весь 2023 год родители петербургских школьников смогут получать кешбэк за каждое пополнение лицевого счета школьного питания с помощью карты «Мир» или ЕКП (Единая Карта Петербуржца).

Категория: Новости | Просмотров: 137 | Добавил: Defender_I | Дата: 05.02.2023
День открытых дверей

Уважаемые родители обучающихся 1х-11х классов и родители будущих первоклассников 2023-2024 учебного года!

11 февраля 2023 года в школе День открытых дверей!
Будем рады встрече с Вами!

План проведения

Просмотров: 170 | Добавил: Defender_I | Дата: 03.02.2023
Этнокарусель Санкт-Петербурга 2.0

Этнокарусель Санкт-Петербурга 2023