Федеральный проект "Без срока давности"

Проект "Без срока давности"- нацелен на сохранение исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

Документы и подробности

Категория: Новости | Просмотров: 102 | Добавил: Defender_I | Дата: 17.03.2023
КЕШБЭК ПО ПИТАНИЮ ШКОЛЬНИКОВ

28 декабря 2022 года губернатор г. Санкт-Петербурга Александр Беглов и генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев подписали соглашение, по которому весь 2023 год родители петербургских школьников смогут получать кешбэк за каждое пополнение лицевого счета школьного питания с помощью карты «Мир» или ЕКП (Единая Карта Петербуржца).

Категория: Новости | Просмотров: 137 | Добавил: Defender_I | Дата: 05.02.2023
Этнокарусель Санкт-Петербурга 2.0

Этнокарусель Санкт-Петербурга 2023

Состоиться детский творческий онлайн-конкурс, посвященный культуре народов России, «Этнокарусель Санкт-Петербурга 2.0»

Положения и доп.информация

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: Defender_I | Дата: 26.01.2023
Сбор средств

Уважаемые граждани

В настоящее время Общероссийский народный фронт организовал региональный сбор средств в Санкт-Петербурге на поддержку частей, имеющих места постоянной дислокации в нашем городе.
Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: Defender_I | Дата: 09.12.2022
Опрос по платным услугам

Уважаемые родители и законные представители.

Просим вас поделиться вашим мнением по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: Defender_I | Дата: 29.11.2022
День открытых дверей

Уважаемые родители обучающихся 1х-11х классов и родители будущих первоклассников 2023-2024 учебного года!

3 декабря 2022 года в школе День открытых дверей!
Будем рады встрече с Вами!

План проведения

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: Defender_I | Дата: 24.11.2022
Экологический диктант

Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом образовательных проектов "Стратегия будущего" проводит III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства "Е-ДИКТАНТ".

Диктант проходит с 20 октября по 10 декабря 2022 года
в онлайн-формате на сайте energydict.ru .

Приглашаем к участию!

Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: Defender_I | Дата: 08.11.2022
Географический диктант

30 октября с 11:00 до 13:10 проходит ежегодная просветительская акция "Географический диктант". Диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Географический диктант в Невском районе проходит очно 30 октября на базе школ 342, 574, 690, 707! К участию в диктанте приглашаются обучающиеся и их родители. Чтобы стать участником Географического диктанта, необходимо пройти регистрацию на организованной площадке (на почту площадки направить ФИО участника и номер паспорта).

Возможно участие в Диктанте онлайн с 14:00 30 октября до 14:00 10 ноября 2022 года по московскому времени.

Полная информация о Диктанте размещается на сайте http://dictant.rgo.ru
Мой край! Моя страна! Мои открытия!

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: Defender_I | Дата: 20.10.2022

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем с окончанием 1-ой четверти!

Осенние каникулы начинаются 28 октября и заканчиваются 6 ноября.
Первый учебный день 2-ой четверти 7 ноября.
Желаем интересных, познавательных и радостных каникул!

План работы школы на осенние каникулы

Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: Defender_I | Дата: 20.10.2022
Подготовительные курсы для дошкольников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

22 сентября (четверг) в 18:30

состоится родительское собрание по вопросам организации работы подготовительных курсов для дошкольников.
С каждым родителем заключается договор на предоставление образовательных услуг. Запись на курсы осуществляется непосредственно на родительском собрании.
При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС ребёнка.

Занятия проводятся:
по понедельникам и четвергам с 17.00 до 18.40:

• «Развитие математических представлений»;
  • «Подготовка к обучению грамоте»;
  • «Развитие творческих и социальных навыков».

Будем рады встрече с Вами.

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: Defender_I | Дата: 19.09.2022
« 1 2 3 4 5 ... 85 86 »