ПЛАКАТ
ПЛАКАТ для информирования обучающихся и родителей в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
Сохраните свое здоровье

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: GNN | Дата: 29.06.2020
Акция взаимопомощи
Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: GNN | Дата: 29.06.2020
О работе системы образования Санкт-Петербурга
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации
«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»
в Санкт-Петербурге устанавливается следующий режим работы образовательных учреждений:

- с 21.03.2020 по 28.03.2020 - весенние каникулы.
- с 30.03.2020 по 05.04.2020 – нерабочие дни.
- с 06.04.2020 по 12.04.2020 - реализация образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ): (812) 576-34-37.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю или на электронную почту школы: info.school570@obr.gov.spb.ru
Информация о порядке организации обучения с использованием ДОТ и форма заявления размещены в разделе "Обучение с использованием ДОТ"

Категория: Новости | Просмотров: 321 | Добавил: GNN | Дата: 29.06.2020
Организован официальный телеграм-канал
Уважаемые родители!
Организован официальный телеграм-канал Комитета по образованию, содержащий максимально оперативную официальную информацию об организации обучения в Санкт-Петербурге на период пандемии:

Ссылка на анкетирование для родителей:
Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: GNN | Дата: 29.06.2020
Прием в Отделе образования
Прием в Отделе образования!
Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: GNN | Дата: 29.06.2020
Добро не уходит на каникулы

Уважаемые родители и дорогие ребята!

В соответствии с поручением Комитета по образованию необходимо активизировать информационную работу по привлечению обучающихся к участию и регистрации во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы». Прием заявок осуществляется до 12.06.2020.

Для участия необходимо подписаться на официальную группу конкурса: https://vk.com/letodobra

Представить проект добровольческого/волонтерского отряда, попадающий под одну из номинаций. Численный состав отряда должен быть от 4 до 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет (включительно) и совершеннолетний куратор (педагог).

Алгоритм заполнения заявки: https://vk.com/letodobra?w=wall-166837036_53600

Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: Defender_I | Дата: 04.06.2020
Опрос родителей
Уважаемые учителя и родители!
25 мая с 10.00 до 14.00
в Санкт-Петербурге пройдёт опрос родителей и учителей школ Санкт-Петербурга по вопросу организации дистанционного обучения детей.
В условиях рекомендованного режима самоизоляции образовательные учреждения страны в текущей четверти перешли на дистанционное обучение. Сложившаяся ситуация стала неординарной для современной системы школьного образования, что сформировало потребность в исследовании трудностей, с которыми столкнулись ученики школ и их родители в процессе перехода на дистанционный формат.
Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по адресу:https://golos.gov.spb.ru/
Просим вас посетить указанный сайт, авторизоваться под своей учетной записью ЕСИА и ответить на вопросы анкеты.
Это займёт не более 5 минут вашего времени.
Ваше мнение крайне важно для нас!
Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: GNN | Дата: 26.05.2020
Режим работы ОУ в мае
Режим работы образовательного учреждения в мае
На основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.20 №269 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121" Постановление №269

2019/2020 учебный год для всех классов заканчивается 22.05.2020.
В мае обучение продолжится с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предполагающих нахождение обучающихся дома.
6, 7, 8 мая 2020 года обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий приостанавливается.
Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: GNN | Дата: 26.05.2020
«Серебряный балаганчик»

Уважаемые родители, ребята, друзья!

Прошёл Великий праздник - День Победы!
В многочисленных конкурсах, фестивалях, проектах и марафонах, посвящённых этой дате, приняли участие ученики, родители и сотрудники школы.
Вашему вниманию предлагается просмотр спектакля
«Нам нужна одна победа»,
подготовленного театральной студией «Серебряный балаганчик».

Огромные слова благодарности всем актёрам, вокалистам, ученикам и выпускникам школы!
Чуткое, профессиональное руководство в подготовке спектакля принадлежит неизменным руководителям театральной студии Бугаёвой Марине Николаевне и Гультяевой Ольге Михайловне.
Автор видеомонтажа - Млынар Евгений, выпускник школы.
Свои отзывы о спектакле Вы можете отправить на школьную электронную почту.

Категория: Новости | Просмотров: 456 | Добавил: GNN | Дата: 18.05.2020
Памятка для действий населения в период весеннего паводка.

Безопасное поведение на льду
Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности опубликовал Памятку о безопасном поведении на льду.
Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: GNN | Дата: 13.05.2020
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 85 86 »