«  Март 2024  »

ВНИМАНИЕ!
Изменения в "Электронном Дневнике"!
Уважаемые коллеги, родители!
Всем пользователям, уже зарегистрировавшимся на портале "Петербургское образование", необходимо
в период с 01.11.2017 до 08.01.2018 осуществить
привязку имеющейся учетной записи на портале к ЕСИА.
Подробная инструкция о том,
«Как привязать Электронный дневник на Портале «Петербургское образование» к учетной записи ЕСИА»:
Инструкция

При подаче заявления ранее родители могли распечатать заявление самостоятельно и принести его в школу. Теперь родители заполняют форму на сайте, нажимают кнопку отправить, и далее должны прийти в школу с паспортом и подписать заявление,
которое распечатает ответственный в школе.

Уважаемые родители!
С 1 января 2011 года во всех школах Санкт-Петербурга начинает работать комплекс автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования (КАИС КРО).

Сервис "Электронный дневник", реализуется в системе КАИС КРО и предоставляет родителям (законным представителям) и обучающимся, давшим согласие на обработку своих персональных данных в указанной системе, доступ к просмотру текущих оценок, пропусков, тем пройденных уроков. А также интерактивному общению с преподавателями.

Нормативные документы:
Распоряжение Комитета по образованию №1616 от 10.09.2010 "О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования".

Регламент по предоставлению услуги информации о текущей успеваемости обучающегося, ведения электронного дневника и электронного журнала обучающегося. подробнее

Родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться на портале http://www.petersburgedu.ru/ , в сервисе "Электронный дневник". Сформировать заявление на предоставление услуги "Электронный дневник" и с паспортом прийти к ответственному в образовательное учреждение.

На этом же портале можно ознакомиться с инструкцией для родителя по использованию сервиса "Электронный дневник".
Инструкция для родителей

Ответственный по предоставлению услуги «Электронный дневник»:
Искрянова Мария Эдуардовна

Часы приема заявлений:

Ежедневно, кроме вкторника с 10:00 до 14:00
вторник с 14:00 до 18:00
тел.:417-3473

Уважаемые родители!
В случае, если у вас пропал доступ к оценкам вашего ребёнка и Портал просит вас снова подать заявление в школу, которое вы уже подавали, нужно проинформировать администрацию школы либо по средством электронной почты schools570@yandex.ru, либо через вашего классного руководителя.
При обращении по электронной почте, указывайте пожалуйста, полное ФИО ребёнка и класс.
Просим Вас обратить внимание на сроки регистрации!
Если Вы зарегистрировались на портале, но в течение 90 дней не подали заявление в школу, то Ваша регистрация аннулируется.

Инструкции по работе с модулем "Электронный дневник"