«  Август 2017  »

ВНИМАНИЕ!
Изменения в "Электронном Дневнике"!
При подаче заявления ранее родители могли распечатать заявление самостоятельно и принести его в школу. Теперь родители заполняют форму на сайте, нажимают кнопку отправить, и далее должны прийти в школу с паспортом и подписать заявление,
которое распечатает ответственный в школе.

Уважаемые родители!
С 1 января 2011 года во всех школах Санкт-Петербурга начинает работать комплекс автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования (КАИС КРО).

Сервис "Электронный дневник", реализуется в системе КАИС КРО и предоставляет родителям (законным представителям) и обучающимся, давшим согласие на обработку своих персональных данных в указанной системе, доступ к просмотру текущих оценок, пропусков, тем пройденных уроков. А также интерактивному общению с преподавателями.

Нормативные документы:
Распоряжение Комитета по образованию №1616 от 10.09.2010 "О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования".

Регламент по предоставлению услуги информации о текущей успеваемости обучающегося, ведения электронного дневника и электронного журнала обучающегося. подробнее

Родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться на портале http://www.petersburgedu.ru/ , в сервисе "Электронный дневник". Сформировать заявление на предоставление услуги "Электронный дневник" и с паспортом прийти к ответственному в образовательное учреждение.

На этом же портале можно ознакомиться с инструкцией для родителя по использованию сервиса "Электронный дневник".
Инструкция для родителей

Ответственный по предоставлению услуги «Электронный дневник»:
Григорьева Наталия Николаевна
Зам. директора по УВР
Приемный день:четверг с 16.00 до 18.30
Часы приема заявлений:
понедельник, вторник с 09:30 до 17:00
среда, пятница 09:30 до 16:00
четверг с 08:15 до 18:30
тел.:707-33-00

Уважаемые родители!
В случае, если у вас пропал доступ к оценкам вашего ребёнка и Портал просит вас снова подать заявление в школу, которое вы уже подавали, нужно проинформировать администрацию школы либо по средством электронной почты admin.school570@gmail.com, либо через вашего классного руководителя.
При обращении по электронной почте, указывайте пожалуйста, полное ФИО ребёнка и класс.
Просим Вас обратить внимание на сроки регистрации!
Если Вы зарегистрировались на портале, но в течение 90 дней не подали заявление в школу, то Ваша регистрация аннулируется.

Инструкции по работе с модулем "Электронный дневник"