«  Сентябрь 2017  »

Материально-техническое обеспечение

В школе функционирует спортивный зал, оснащенный необходимым оборудованием для занятий физической культурой.
Работает медицинский кабинет, оснащенный современным оборудованием в соответствии с требованиями, предъявляемыми к кабинетам данного вида, и медицинскими препаратами для оказания первой медицинской помощи.
В школьной столовой, рассчитанной на 180 посадочных мест, имеется специально оборудованные помещения для приготовления пищи и дополнительные помещения для хранения достаточного количества продуктов, технологическое и холодильное оборудование. В помещении столовой в необходимом количестве имеется посуда для приема пищи, мебель.
Организованы два компьютерных класса – по 12 рабочих мест каждый, соответствующие санитарно-гигиеническим требованиям, нормам пожарной и электробезопасности; количество компьютерной и оргтехники, ее состояние соответствует санитарным нормам, требованиям ОТ и ТБ.
Учебно-воспитательный процесс на должном уровне обеспечен электронными ресурсами, методическими пособиями, дидактическими материалами, учебной и художественной литературой, вспомогательными средствами для организации творческой, художественно-эстетической и досуговой деятельности обучающихся.
В школе имеются дополнительные помещения: актовый зал, конференц-зал, библиотека, кабинет музыки, кабинеты технологии.
Помещения школы соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и правилам, требованиям пожарной и электробезопасности.
В учебных кабинетах, спортивном зале строго соблюдаются санитарно-гигиенический, тепловой, световой режимы.
ГБОУ школа №570 имеет выход в Интернет – точку доступа ЕМТС (единая мультисервисная телекоммуникационная сеть ) Смольный СПб ГУП “АТС Смольного”. В школе функционирует единая локальная сеть, соединяющая все учебные и административные кабинеты школы. Доступ к ресурсам Интернет для всех пользователей осуществляется путем контентной фильтрации.

Объектов для проведения практических занятий - НЕТ

Логопедический пункт