Решаем вместе

Электронная почта школы
info.school570@obr.gov.spb.ru
Уникальный QR-код школы

Отсканировав QR-код, можно ознакомиться с информацией об организации в части соблюдения стандартов ведения безопасной деятельности.

Полезная информация [4]

«  Октябрь 2021  »

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования проводится данный опрос. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций сферы образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования гарантируется.

Пройти анкетирование

Скачать печатную форму анкеты

Узнать результаты анкетирования

Уважаемые родители и ребята!
Нам очень важно знать ваше мнение о качестве образовательных услуг. Для улучшения работы нашей школы просим вас заполнить анкету:

гиперссылка
на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

School 570 © 2021