«  Март 2024  »

Уважаемые посетители сайта!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности сотрудников администрации Невского района Санкт-Петербурга вы можете сообщить:
1. на специальную линию "Нет коррупции" - (812) 417-39-39
2. по электронному адресу - bespalov@tunev.gov.spb.ru
3 на почтовый адрес - 192131, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 163

Выделенная телефонная линия "Нет коррупции!"

Телефон: (812) 576-77-65

Продолжительность сообщения - до 8 минут

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

Электронный почтовый ящик "Нет коррупции!"

Электронная почта: stop-corruption@kgs.gov.spb.ru

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 3 статьи 7, частью 4 статьи 10 и частью 1 статьи 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»:

- обращение, поступившее в форме электронного документа, принимается к рассмотрению, только если оно содержит фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме;

- ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении;

- в случае, если в обращении не указаны фамилия заявителя и почтовый (либо электронный) адрес для направления ответа, но в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение направляется для рассмотрения в государственный орган в соответствии с его компетенцией, при этом письменный ответ на обращение не дается.

"Специальная линия "Нет коррупции!""

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных,
которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников общеобразовательного учреждения нарушают их права и законные интересы

- 576-98-71 - телефон «горячей линии»
отдела образования администрации Невского района

- vladimirskaya@tunev.gov.spb.ru
адрес электронной почты отдела образования администрации Невского района

- 417-39-38 - телефон «горячей линии»
Невского района «Противодействие коррупции»

- http://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/
главная страница сайта администрации Невского района Санкт-Петербурга (контактная информация – адрес, телефон)

- rnevsky@tunev.gov.spb.ru
адрес электронной почты администрации Невского района Санкт-Петербурга

- 576-20-19 телефон «горячей линии»
Комитета по образованию Санкт-Петербурга http://www.k-obr.spb.ru/page/594/

- kobr@gov.spb.ru - адрес электронной почты
Комитета по образованию Санкт-Петербурга

- специальная линия «Нет коррупции!» для приема электронных сообщений о фактах коррупции www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

- 576-77-65 специально выделенная телефонная линия «Нет коррупции!»
Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения — до 8 минут.

- Информация о дежурной службе Администрации Невского района http://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/information/

- Телефон горячей линии ГБОУ школы №570: 417-34-73

Законодательство о противодействии коррупции в Российской Федерации

Законодательство о противодействии коррупции в Санкт-Петербурге

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок рассмотрения обращений граждан

Поступившие сообщения обрабатываются, а затем рассматриваются в соответствии с:

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 16.09.2015 № 825 «О мерах по оптимизации работы исполнительных органов государственной власти Санкт‑Петербурга с обращениями граждан, содержащими сведения о коррупции»

Постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 17.02.2009 № 156 «Об особенностях рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт‑Петербурга обращений граждан о коррупции»

Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт‑Петербурга от 20.10.2015 № 256-р «Об утверждении Методических рекомендаций о порядке рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт‑Петербурга обращений граждан, содержащих сведения о коррупции»

Положение
«Об антикоррупционной политике ГБОУСОШ №570 Невского района Санкт-Петербурга».

Положение
о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №570 Невского района Санкт-Петербурга

ПЛАН
по противодействию коррупции в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №570 Невского района Санкт-Петербурга на 2018-2022 годы