Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №570
Невского района г.Санкт-Петербурга

RSS | Вход
Меню сайта

Новости
Новости [752]
объявления, планы мероприятий
Поздравляем победителей [6]
Поздравление победителей.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Это:

Календарь статей
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Олимпиады и конкурсы - 2017/2018 уч. год

Документы

Приказ Минобрнауки России от 30 августа 2017 г. № 866
"Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/2018 учебный год".

Распоряжение Комитета по образованию от 31.08.2017 №2721-р
«Об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2017/2018 уч. год».

Распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга от 01.09.2017 №2886-р
«Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Невском районе Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году»

Письмо Министерства образования и науки РФ от 31 мая 2016 г. №09-1287
«О платных мероприятиях для школьников»

Письмо Минобрнауки России от 26.10.2016 №08.2296
«О рекомендациях к сайтам всероссийской олимпиады школьников».

Расписание школьного этапа предметных олимпиад на 2017/2018 учебный год


С 18 сентября по 19 октября 2017г.
в школе проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 16 предметам.

Количество участников по предметам



Количество участников по классам
Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников



Количество участников по предметам на районном туре

Победители и призеры районного тура

1. Чайкин Вадим 8а класс – Русский язык (победитель), ОБЖ (победитель), Обществознание (победитель) Физика (призер);
2. Михайлова Надежда 8а класс – Английский язык (призер);
3. Ромазанов Егор 8а класс- Обществознание (призер);
4. Хохрина Юлия 8а класс – Краеведение (победитель);
5. Кутузов Вадим 7а класс – Обществознание (призер);
6. Гаврилов Леонид 7а класс – Математика (призер);
7. Позднякова Нелли 9а класс – Русский язык (победитель);
8. Федотова Виктория 9а класс – Искусство (призер );
9. Фарухшин Артур 11а класс – ОБЖ (призер).

Участники регионального этапа

1. Чайкин Вадим 8а класс - ОБЖ
2. Хохрина Юлия 8а класс – Краеведение
3. Позднякова Нелли 9а класс – Русский язык
4. Федотова Виктория 9а класс – Искусство
5. Фарухшин Артур 11а класс – ОБЖ



Полезные ссылки
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство просвещения Российской Федерации
site
site
Администрация Невского
района
site site
Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" site
Электронный дневник
Специальная линия Нет коррупции! Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Наш Город 2030
Календарь событий Санкт-Петербурга 2018
Календарь событий Санкт-Петербурга 2018

Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге


Проект при поддержке компании RU-CENTER
School 570 © 2020