Школа 570 Четверг, 28.03.2024, 19:37
RSS | | Вход

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Новые разделы сайта
Новые разделы сайта
Уважаемые гости нашего сайта!

Просим обратить внимание, что у нас появилось много новой информации.

Новые разделы:
  • Регламентирующие документы - в этом разделе вы узнаете об официальной жизни нашей школы. Здесь можно найти Устав и внутренний распорядок школы, локальные приказы и всевозможные отчёты.
  • Полезная информация- здесь собрана не только полезная, но и необходимая информация, которая может потребоваться ребёнку и его родителям в обычной жизни, в необычных ситуациях.
  • Телефоны служб помощи- названия данного раздела говорит само за себя.
  • Школьное питание- самое вкусное место в школе- это столовая. Вся информация о том, чем и как питаются ваши дети, а так же о всевозможных льготах на питание, всегда можно будет получить в этом разделе.
  • Воспитательная работа- в разделе «Живём ярко» вы узнаете о мероприятиях, проводимых в школе, об их итогах, об итогах конкурсов, фестивалей, выставок, соревнований. Раздел "Профориентация" представлен тремя рубриками. В рубрике «Выбираем профессию» вы найдёте информацию о работе по профориентации учеников нашей школы, познакомитесь с планом работы, в рубрике «Шаг в будущее» вы познакомитесь с фотоматериалами экскурсий на предприятия и в учебные заведения учеников 9-х классов.

Информация во всех разделах обязательно будет обновляться и добавляться.

И всегда стоит помнить, что если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, всегда можно задать его в Гостевой книге или по телефонам которые можно найти в разделе Контактов.
Категория: Новости | Просмотров: 1041 | Добавил: Defender_I

«  Сентябрь 2010  »