Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №570
Невского района г.Санкт-Петербурга

RSS | Вход
Меню сайта

Новости
Новости [601]
объявления, планы мероприятий
Поздравляем победителей [6]
Поздравление победителей.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Это:

Календарь статей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Победители олимпиад, конкурсов, фестивалей
2009 – 2010 учебный год

Театральная студия «Серебряный балаганчик» - лауреат XI Международного Брянцевского фестиваля детских театральных коллективов; лауреат V межрайонного Фестиваля театральных коллективов «Начало»
5 «В» класс (кл. рук. Дюханова Е.Г.) – победитель городской профилактической программы «Соревнование классов, свободных от курения»
Новикова Е.В., учитель нач. классов – диплом I степени Второго открытого профессионального конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе»
Остромецкая Вера (8а) – диплом VII Всероссийской межвузовской конференции.
Остромецкая Вера (8а) – Районный конкурс «Молодой лидер Невского района – 2009». Победитель в номинации «Лидер в профессии»
Районные предметные олимпиады
Фамилия победителя Класс Статус Предмет Учитель
Остромецкая Вера  победитель  черчение Новиченкова т.И.
Остромецкая Вера призёр русский язык Смирнова Л.Ю.
Остромецкая Вера победитель Олимпиадный марафон по истории и культуре СПб Баёва Т.А.
Смирнов Егор победитель  ИЗО  Новиченкова Т.И.
Шульженко Александра 5в  победитель ИЗО Новиченкова Т.И.
Вандышева Екатерина победитель черчение Новиченкова Т.И.
Финогенова Мария победитель ИЗО Новиченкова Т.И.
Алексеева анна призёр черчение  Новиченкова Т.И.
Вичлинг Георгий 10а призёр история  Тюнина И.В.
Региональная олимпиада по математике и физике, проводимая СПб ТУИТМО
Фамилия победителя Класс Статус

Предмет

Учитель
Гулаев Ибрагим победитель физика Шапкина Н.А.
Баханов Вячеслав лауреат физика Шапкина Н.А.
Вичлинг Георгий 10а победитель математика Некрасова Е.В.
Махина Тамара 10а победитель математика Некрасова Е.В.
Кочетов Степан 10а победитель математика Некрасова Е.В.

Участники интернет - олимпиады
по биологии
Фамилия участника Класс Статус
Павлова Марина 10а победитель
Рысев Георгий 9б  победитель
Учитель: Дюханова Е.Г.

Участники фестиваля детского творчества
«Диалог с компьютером» 
победители в номинации «Презентации»
Фамилия участника Класс Учитель
Рысев Георгий Вяльшина Т.А.
Финогенова Мария  Григорьева Н.Н.
Акопян Мария Вяльшина Т.А.
Матвеева Анастасия Мещерская В.И.
Петров Антон Новикова Е.В.
Петров Артём Новикова Е.В.
Новикова Ольга Новикова Е.В.
призёры в номинации «Настольно- издательская деятельность и графика»
Фамилия участника Класс Учитель
Давудов Денис 10а Мещерская В.И.
Финогенова Мария Григорьева Н.Н.
Матвеева Анастасия Григорьева Н.Н.
Полезные ссылки

Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге
site site
site
Администрация Невского
района
site site Министерство образования и науки Российской Федерации
Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" site
Электронный дневник
Специальная линия Нет коррупции! Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Наш Город 2030
Календарь событий Санкт-Петербурга 2018
Календарь событий Санкт-Петербурга 2018


Проект при поддержке компании RU-CENTER
School 570 © 2018