«  Июль 2017  »

Фомина Надежда Юрьевна
директор школы №570
"Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности."
А. Эйнштейн

Школа - это маленькое государство, которое живет по своим правилам и традициям. Главное, чему подчиняется школьная жизнь, дать качественное образование каждому ученику, воспитать всесторонне развитую личность, создать открытое, современное, комфортное и безопасное образовательное пространство. Достичь этого возможно лишь совместными усилиями педагогов, детей, родителей.

Уважаемые коллеги!

У педагога великая миссия – научить и понять ребенка, развить его способности и пробудить интерес к обучению, сформировать жизненные ценности и принципы. Конечно, это требует от учителя большой энергии, большой силы духа, постоянного поиска новых способов, технологий. Пусть Ваш вдохновенный труд поможет ученикам найти свой путь, а Вам достичь новых успехов!

Дорогие ребята!

Хочется, чтобы каждый год в нашей школе был наполнен для вас радостью познания, интересными встречами и событиями. Уверена, что вы приложите все усилия, чтобы стать образованными людьми, будите беречь и приумножать традиции школы.

Уважаемые родители!

Спасибо за понимание значимости связи семьи и школы. Воспитание ребенка – трудная задача! Ваше терпение, внимание к проблемам, радостям ребенка непременно скажутся на его успехах.

Пусть наша школа становится лучше год от года! Все планы воплощаются в жизнь, мечты становятся реальностью.