Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №570
Невского района г.Санкт-Петербурга

RSS | Вход
Меню сайта

Новости
Новости [540]
объявления, планы мероприятий
Поздравляем победителей [6]
Поздравление победителей.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Это:

Календарь статей
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Победители олимпиад, конкурсов, фестивалей
2010 – 2011 учебный год

Театральная студия «Серебряный балаганчик» - лауреат Фестиваля театральных коллективов «Начало» в номинации "Лучший школьный театр"
Новикова Елена Владимировна, учитель нач. классов – победитель районного конкурса учителей-предметников "Говорит и показывает компьютер"
Павлова Анна Анатольевна, учитель нач. классов – победитель районного конкурса учителей-предметников "Говорит и показывает компьютер"
Искрянова Наталия Владимировна, учитель нач. классов – победитель районного конкурса учителей-предметников "Говорит и показывает компьютер".
Шапкина Наталия Александровна, учитель физики – победитель районного конкурса учителей-предметников "Говорит и показывает компьютер"
Баёва Татьяна Арьевна, учитель истории – победитель районного конкурса учителей-предметников "Говорит и показывает компьютер"
Остромецкая Вера (9а) – лауреат конкурса на получение Молодёжной премии Санкт-Петербурга 2010 года в области образования.
Районные предметные олимпиады
Фамилия победителя Класс Статус Предмет Учитель
Остромецкая Вера победитель "Олимпиадный марафон" по истории и культуре Санкт-Петербурга Баёва Т.А.
Викторовская Мария победитель изобразительное искусство Новиченкова Т.И.
Оганнисян Пайцар победитель изобразительное искусство Новиченкова Т.И.
Иванова Екатерина 11а призёр русский язык Бугаёва М.Н.
Кузьмина Надежда призёр русский язык Смирнова Л.Ю.
Интернет - олимпиада
по биологии "Невский муравей"
Фамилия участника Класс Статус
Рысев Георгий победитель
Учитель: Дюханова Е.Г.

Участники фестиваля детского творчества
«Диалог с компьютером»
победители в номинации «Презентации»
Фамилия участника Класс Учитель
Ганина Владислава Мещерская В.И.
Новикова Ольга Григорьева Н.Н.
Смирнова Алёна Вяльшина Т.А.
Путилин Владислав Мещерская В.И.
Лишневский Павел Новикова Е.В.
призёры в номинации «Настольно- издательская деятельность и графика»
Фамилия участника Класс Учитель
Баранова Юлия 11а Мещерская В.И.
Полезные ссылки

Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге
site site
site
Администрация Невского
района
site site Министерство образования и науки Российской Федерации
Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" site
Электронный дневник
Специальная линия Нет коррупции! Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Наш Город 2030
Календарь событий Санкт-Петербурга 2018
Календарь событий Санкт-Петербурга 2018


Проект при поддержке компании RU-CENTER
School 570 © 2018