«  Октябрь 2017  »

10.00 - праздник для первоклассников "Прощание с азбукой"
Актовый зал не вместил всех гостей, которые были приглашены на праздник, некоторым даже пришлось стоять. Но это не помешало той замечательной атмосфере, которая ощущалась в зале. Маленькие артисты читали стихи, слушали интересные легенды о возникновении азбуки, танцевали, были отличными слушателями и участниками праздника. Родители внимательно следили за своими детьми, аплодировали, поддерживали и именно поэтому праздник удался!

10.30 - игра-путешествие "По Древней Греции"
Три команды "Олимп"(6-в), "Аргонавты" (6-а) и "Сторона справедливости и добра" (6-б) встретились в честном бою за игровыми столами. Во время игры ребята представили свои команды, отвечали на сложные вопросы, разыгрывали домашнее задания, проводили экскурсии по Древней Греции. Все участники были в костюмах, с дарами, которыми угощали достопочтенное жюри. Настроение было создано удивительное, в игру были вовлечены болельщики и даже родители участников соревнований.
11.30 - конкурсная программа "Папа и я"
В актовом зале семейные команды 2-4 классов собрали зрителей-болельщиков на конкурсной программе, посвящённой празднованию Дня защитника Отечества. Программа была достаточно насыщенная: команды собирали поговорки, афоризмы, демонстрировали строевую подготовку, отвечали на вопросы, связанные с армией, историей. Во время спортивного конкурса папы отжимались и накидывали кольца, готовили вкуснейшие салаты, пели хором и даже танцевали "Яблочко" и брейк-данс. Атмосфера в зале была очень дружеская, тёплая и чувствовалось единство всех присутствующих.

13.30 - концерт "Весенняя капель"
Коллективы школы: театральная студия "Серебряный балаганчик", школьный хор и вокальная студия "Аистёнок", ансамбль свирелей "Вдохновение", хореографический коллектив "Смайлик", показали целую программу для родителей. Вела концерт дебютантка-ведущая Кириллова Н.С.