«  Апрель 2024  »

Государственная аттестация выпускников IX классов

Основные сведения о ОГЭ-9

Презентация "Что нужно знать о ОГЭ-9"

Дополнительный период ГИА

Администрация школы информирует о том, что идет регистрация на дополнительный период ГИА (сентябрь-октябрь 2015 года).
Дополнительные сроки проведения ГИА в форме ОГЭ:

7 сентября – математика;
14 сентября – русский язык;
16 октября математика;
21 сентября – русский язык;
22 сентября – все предметы

Участники:

1.Обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки.

Пункт регистрации выпускников прошлых лет (ВПЛ) в Невском районе расположен по адресу: ул. Бабушкина, д.42, корп.2, тел.411-93-11 (методист Щедрина С.В.)
График работы размещен на сайте: http://ege.nevarono.spb.ru

Новости ЕГЭ

1. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила проект расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2016 год

Экзамены пройдут в два этапа: досрочный и основной.
Досрочный этап ЕГЭ стартует с 21 марта 2016 года.
Основной этап ЕГЭ традиционно начнется с учебных предметов по выбору: географии и литературе, с 27 мая 2016 года.

2. На сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, определяющих структуру и содержание КИМ основного государственного экзамена (ОГЭ) 2016 года по следующим предметам: русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, обществознание, литература.
http://www.fipi.ru/ - официальный сайт ФИПИ.

3. Информация о порядке аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

4. Памятка для родителей

5. Особенности организации ГИА в 2016 году

(презентация)

Приказ Минобрнауки России от 26 января 2016 г. N 34
«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2016 году».

Приказ Минобрнауки России от 26 января 2016 г. N 35
«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении в 2016 году».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.07.2015г. №692
«О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 25 декабря 2013г. №1394».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от от 25 декабря 2013 г. N 1394 (с изменениями)
«Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Распоряжение Комитета по образованию N 1110-р от 13.04.2016
"Об утверждении минимального количества баллов и шкал перерасчета первичного балла за выполнение экзаменационных работ по учебным предметам при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена в 2016 году в Санкт-Петербурге".

Распоряжение комитета по образованию от 23.12.2015г. №5964-р
«Об утверждении Организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Санкт-Петербурге в 2016 году».

Распоряжение комитета по образованию от 30.07.2015г. №3692-р
«Об утверждении Плана мероприятий "дорожная карта" по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в Санкт-Петербурге в 2016 году».

Письмо Рособрнадзора от 21.04.2016 №10-191
«Об участии обучающихся в ОГЭ по иностранным языкам».

Распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга от 15.01.2016 №26-р
«О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Невском районе Санкт-Петербурга в 2016 году»

Проект расписания проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена на 2016 год.

Распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга от 20.08.2015г. №1995-р
«Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Невском районе Санкт-Петербурга в 2016 году».

Циклограммы организационной подготовки к государственной итоговой аттестации
1. Циклограмма подготовки к государственной итоговой аттестации
предоставлена Отделом образования администрации Невского района Санкт-Петербурга
2. Циклограмма подготовки к государственной итоговой аттестации